Нужны ли услуги адвоката?

Здравствуйте ! в июне моя дочь попала под колеса мотоциклиста,была в тяжелом состоянии 2 операции и реанимация.Сначала виновник от нее не отходил,а как полегчало очень редко выходит на связь только после очередного посещения следователя нами .Хотели сделать суд -мед экспертизу документы следователю с БСМП не приходят,такое чувство что кто-то специально затягивает время

, Наталья, г. Красноярск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья!

В Вашем случае желательно, чтобы Вам оказывали правовую помощь. Обратитесь на месте к адвокату, практикующему по делам о дорожно-транспортных происшествиях. Расходы на адвоката в разумных пределах суд впоследствии при рассмотрении дела взыщет в Вашу пользу с виновного лица, если Вы заявите иск. Попросите адвоката, чтобы в подтверждение полученного гонорара он выдал Вам соответствующие квитанции.

Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Наталья.

Хотели сделать суд -мед экспертизу документы следователю с БСМП не
приходят, такое чувство что кто-то специально затягивает время.

Такое вполне возможно. Нужно ознакомиться с материалами дела, был ли запрос в БСМП от следователя. Обращайтесь.