Некомплектная поставка обнаружена через 2 месяца

Добрый день!

Купили мебель, доставили 08,07,14, собирать начали вчера, выяснили что один шкаф вообще не привезли, один привезли - половину от другой модели.

Рекламаторщик фирмы говорит, что поздно- прошло 2 месяца, подпись на акте стоит, что мебель принята, ничего нельзя сделать.

Может быть все-таки что-то можно предпринять?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Рекламаторщик фирмы говорит, что поздно- прошло 2 месяца, подпись на акте стоит, что мебель принята, ничего нельзя сделать. Может быть все-таки что-то можно предпринять?

Надежда

К сожалению, законных методов я не вижу. Дело в том, что подписав акт приема-передачи с полной комплектностью Вы подтвердили то, что комплектность соответствует условиям договора. Именно поэтому до подписания акта необходимо все проверять. Сейчас, если продавец оспаривает то, что был не комплект, то Вы никак не сможете доказать обратное.