Как отказаться от услуг?

Здравствуйте! Я заключила договор фирмой на установку натяжных потолков. В кухне на половину установили, качество монтажа отвратительное. Хочу отказаться от другой комнаты. Могу ли я? И какие затраты понесу?

Уточнение от клиента

В договоре не указан пункт по неустойкам.

, Татьяна, г. Белогорск
Ксения Вдовиченко
Юрист, г. Краснодар

Для начала вам стоит внимательно изучить заключенный договор, есть ли там пункты указывающие на какие либо выплаты и неустойки в случае расторжения договора.

Ну значит деньги уплаченные вами за комнату должны вернуть в полном объеме.