Кадастровая регистрация

Здравствуйте! Мне отказано в кадастровой регистрации земельного участка на том основании,что земельный участок соседей заходит на мой и провести правильно межевание моего участка не представляется возможным.Участок соседей уже оформлен полностью,все бумаги на него есть и снова заниматься межеванием,оформлением они не соглашаются.Как можно поступить в данном случае,не ущемляя соседей?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

провести межевание у себя, при этом согласования границы с соседями не избежать.