Подскажите,что делать

Мой сын устроился на работу по контракту в Мин.Обороны 9 января этого года должность ему не дали,он стоял за штатом.Зарплата у него была как у заштатника.2 июня его поставили на должность,но зарплата не изменилась.Куда можно позвонить что бы узнать почему нет перерасчета?В части Приказ вышел и был отправлен в Ростов.Но в Москву он не поступал.

, Марина Владимировна, г. Нальчик
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Здравствуйте Марина Владимировна.

Вам необходимо в части (обычно этим занимается строевой отдел) уточнить куда конкретно отправлен приказ, после этого с помощью интернета (например) найти контактные телефоны, если в части не смогут подсказать. После этого звонить и уточнять куда и когда отправлены документы или если не отправили, то уточнять причину и т.д.

С уважением,

Золотовая Ю.В.,

ООО «Эксперт» г. Москва

Марина Владимировна
Клиент, г. Нальчик

уточнили .есть номер Приказа и дата.Его отправили в Ростов,но куда звонить дальше мы не знаем,номера нет и на каком сайте искать не знаем.

уточнили.есть номер Приказа и дата.Его отправили в Ростов, но куда звонить дальше мы не знаем, номера нет и на каком сайте искать не знаем.

Марина Владимировна

Начинайте обзвон со справочной службы МО РФ (495) 696-88-00.

Кроме того, могут помочь следующие телефоны: 8-800-200-22-95, 8-800-200-26-96.

Разъясняйте ситуацию — там подскажут Ваши действия.