Помогите оспорить определение суда

ЗДРАВСТВУЙТЕ!СУД ОПРЕДЕЛИЛ ПРОХОЖДЕНИЕ ДНК ТЕСТА НА ОСПАРИВАНИЕ ОТЦОВСТВА (Я ИСТЕЦ) ПО ФАКТИЧЕСКОМУ АДРЕСУ ПРОЖИВАНИЯ РЕБЁНКА В ДРУГОЙ ОБЛАСТИ МОТИВИРУЯ ТЕМ ЧТО РЕБЕНОК НЕ ТРАНСПОРТАБЕЛЬНЫЙ В СВЯЗИ С НАРУШЕНИЕМ ВЕСТИБУЛЯРНОГО АППАРАТА НО У МЕНЯ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО РЕБЕНОК В МОЕМ ГОРОДЕ Я ИХ ПОКАЗАЛ СУДЬЕ УЖЕ ПОСЛЕ ВЫНЕСЕННОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ОНА РАЗВЕЛА РУКАМИ И СКАЗАЛА ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ Я УЖЕ ВЫНЕСЛА ПОСТАНОВЛЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ ПРОБЛЕМАТИЧНЕЕ И ДОРОЖЕ ПРОХОДИТЬ ТЕСТ В НАЗНАЧЕННОМ ГОРОДЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК ОСПОРИТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЕСТЬ И ПОДОЗРЕНИЕ ЧТО В НАЗНАЧЕННОЙ КЛИНИКЕ У НИХ ПОДКУПЛЕНЫ ЭКСПЕРТЫ

  • 1111
    .jpeg
  • 2222
    .jpeg
  • 3333
    .jpeg
  • 4444
    .jpeg
  • 6666
    .jpeg
  • 7777
    .jpeg
  • 8888
    .jpeg
, ИВАН, г. Екатеринбург
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Здравствуйте Иван.

Вы можете предоставить копию решения суда и доказательства, которые Вы предъявили судье?

С уважением,

Золотовая Ю.В.,

ООО «Эксперт» г. Москва
ИВАН
Клиент, г. Екатеринбург

да могу!документы на руках

да могу! документы на руках

ИВАН

Будьте добры, отправьте их в чат, я ознакомлюсь.