Не расчитывают после увольнения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить заявление в прокуратуру на работодателя из за того что он не выплачивает расчетные. Я уволилась 7 июня 2014 года,работала в охране в больнице городе Москве ,сома проживают в орловской облости за 500 км, работала с лицензией, отношения с коллективом хорошие( дружеские,по сей день) . Меня они достали кормить завтра ками, я уже по их вине два раза была в Москве ( говорят приезжай зарплату отдадим а в итоги как появляюсь разводят руками,издеваются, обидно зарплата не большая за полторы вахты всего гдето20 т,р а уже прокатала 5,Ито брала в долг.) и скажите будет ли эта заявление эффективным, заранее спасибо.

, Рома Колодин, г. Москва
Алексей Засыпкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, можно, конечно, и в прокуратуру обратиться параллельно, но главное — нужно обратиться с иском в суд. Последнее должно быть эффективным. Иск подаётся по месту нахождения организации. Судебные издержки в случае выигрыша дела можно также взыскать с ответчика.