Могу ли я подать в суд?

Коллекторские конторы названивают сутками и спрашивают одно и тоже, кем мне приходится женщина, которая взяла кредит и не оплачивает его, а все потому что билайн в свое время перепродал сим карту юридическому лицу а именно компании добровест, которая выдает симки в военкомате солдатам новобранцем, где я ее и получил 14 месяцев назад.

Вопрос, могу ли я подать в суд на возмещение мне какой либо компенсации , и как избавится от надоедливых звонков.

, Дмитрий, г. Элиста
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

1. К сожалению обращение в суд в данном случае возможно, но не результативно.

2. Внесите телефоны, с которых звонят в чёрный список (есть такая функция на телефоне).

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Напишите заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных, а затем уже можете писать жалобы в Центральный банк, Прокуратуру  и Роскомнадзор.

Образец тут www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=45&TID=175877

По поводу судов, коллега правильно указал, что результата это не даст.