О выезде за границу после ДТП

Попала в ДТП без пострадавших, в мою машину въехали сзади, но пока не признана потерпевшей (вызвали к дознавателю),но вторая сторона в ГИБДД, скорее всего не появится. А у меня куплен тур за границу сразу после вызова к дознавателю. Меня не могут не пустить на границе, ведь открыто административное дело?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Татьяна!

Отдыхайте спокойно, никаких ограничительных мер по перемещению при административном производстве в Вашем отношении не выносилось и выноситься не будет.