Несколько претензий Застройщику

Здравствуйте!

Вопрос! В какой очередности предъявлять несколько претензии застройщику:

1) по срыву сроков сдачи дома(8 мес)

2) ухудшению потребительских качеств квартиры(было изменение проекта газоснабжения)

3) Использование Застройщиком общей долевовой собственности в личных целях(перевод техн. этажа в жилое помещение и продажа квартир на тех этаже)

, Леонид, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Можете в одной претензии все отобразить и указать конкретные требования по каждому нарушению. Какой то определенной последовательности законодательством не установлено.

Понадобится помощь обращайтесь.