Собаки в снт

Живем в снт (спб) администрация говорит, что нельзя держать собак...собаки в вольерах,связки порезаны,привиты,все с документами, неагрессоры,не бойцовые породы,запаха нет, всегда чисто и убрано.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
следующее, что данные правоотношения регулируются  гражданским и земельным законодательством Российской Федерации, в сложившейся ситуации обратитесь письменно и просите ознакомить Вас с тем нормативно-правовым актом, который запрещает Вам содержать собак на принадлежащем Вам дачном участке, т.к. любое требование  должно быть основано на норме права.