Вопрос по регистрации авто

Смогу ли я перерегистрировать авто в гаи, если человек приобрёл авто по рукописному договору купли-продажи и не стал его перерегистрировать, а продал его так же по рукописному договору мне! Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Да, конечно сможете. Только прежний договор продавец тоже должен отдать Вам. Т.е. у Вас должно быть на руках два договора.