Правомерность действия

У меня построен кирпичный одноэтажный частный дом. У соседа с глухой стороны дома, на расстоянии от стены дома 80 см., был построен деревянный сарай . После его слома он хочет построить по тем же данным на том же расстоянии, т.е. 80 см., кирпичный гараж. Правомерны ли его действия?

, Сергей, г. Астрахань
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

 Если вновь выстроенный гараж будет являться хозяйственной постройкой, то  должен находится на расстоянии не менее 1 метра от межи между Вашими земельными участками.

На расстоянии 80 см. он строить не может.