Как вернуть косметику Дэнели,отказаться от кредита?

Здравствуйте!Со мной сегодня случилось ужасное.В спа салоне Дэшали,мне каким то образом втюхали чемодан с косметикой.Теперь 18 месяцев я должна платить в отп банк платить кредит.но я не работаю и чем платить я не знаю.Что мне делать,помогите.Мужу боюсь признаться во всём.Боюсь он этого не поймёт.Я в отчаянии!ПОМОГИТЕ!

, Татьяна, г. Энгельс
Светлана Аверкиева
Юрист, г. Калининград

Сразу скажу, что дело непростое. Но в судебном порядке можно расторгнуть договор купли-продажи этой косметики.  Имеется положительная судебная практика.

Для начала необходимо отправить продавцу претензию.