Как вернуть денежку

здравствуйте!Помогите,пожалуйста...!!!!!!!!!!!!!муж купил комнату оформили ее ПО ДАРСТВЕННОЙ!!!! комната в ужасном состоянии,и не готова для жизни.можно как то вернуть деньги??связь с продавцом имеем..

, Мари, г. Омск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, исходить придется из того, что комнату мужу подарили, раз уж он так все это оформил, подобные манипуляции с законом иногда влекут к неблагоприятным последствиям и совершаются на свой страх и риск. А раз комнату мужу подарили и я так понимаю переход права был зарегистрирован в Росреестре то вернуть денежные средства не получиться, так как юридически их передача я так понимаю так же не была оформлена ни каким образом