Шумоизоляция в новом доме

Куплена квартира в новом доме, сдан 3 месяца назад. Испытываем сильный дискомфорт от некачественно сделанной шумоизоляции- сильно слышно соседей сверху. Застройщик утверждает что все работы были проведены и что дом прошел все экспертизы. Роспотребнадзор экспертизу делать отказывается ссылаясь на методические указания 4.3.2194-07 Контроль уровня шума на территории жилой застройки, в жилых и общественных зданиях и помещениях,Пункт 1.19.

Как можно решить проблему?

Спасибо.

, Андрей Сонин, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Провести замеры СЭС, экспертизу качества строительных работ и в судебном порядке снизить покупную цену квартиры, а также за счет застройщика провести устранение недлостатков