Как и где можно получить справку о то, что временно не работаешь?

Здравствуйте! Мой муж временно нигде не работает, но нам вторично надо сдавать документы в садике на субсидию.Со стороны мужа справку о доходах, естественно мы не можем предоставить.Где и как мы можем получить справку, о том что он временно не работает и какие документы нужны, чтобы получить эту справку?

, Эльвира, г. Набережные Челны
Степан Стефаненко
Юрист, г. Мурманск

Обратитесь в территориальную службу занятости населения. Неработающему необходимо встать на учёт. Там же необходимо взять справку, как неработающему для получения субсидий.

Дополнительная информация на сайте Центра занятости населения.

www.kazantrud.ru:8090/web/ncheln