Мошенничество по переводу "Золотая Корона"

Здравствуйте! Смогу ли вернуть через суд деньги пересланные на моё имя по переводу "Золотая Корона", которые снял мошенник в Израиле?

, Liybov Mayya,
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Не совсем понятно из вопроса, каким образом деньги переведены и в чем заключались мошеннические действия, изложите пожалуйста подробнее. В любом случае, необходимо обратиться в полицию с заявлением, в котором максимально подробно изложить ситуацию, с приложением подтверждающих перевод документов. По заявлению будет проведена проверка, и в случае выявления факта мошенничества будет принято решение о возбуждении уголовного дела с последующим уголовным преследованием преступника.

Liybov Mayya
Клиент

Благодарю за ответ.А суть дела вот в чём:

Хотели купить квартиру и попали на мошенника,который выманивает деньги через переводы, который якобы живёт в Израиле ( в Англии,Перу,США,Турции,Греции и т.п.),а квартиру имеет в Костроме (в Ростове,Туле,Сургуте,Иваново,Барнауле и т. п.) и просит показать что имеются наличные, якобы,чтобы зря не ехать с заграницы.

Я перевела перевод по "Золотой Короне" на своё же имя в Тель-Авив и ОН (мошенник по имени Виктор Павлович Крейс,он же Виктор Павлович Фомин,он же Алешин Александр Сергеевич, он же Миxаил Алекcандрович Лавpов, он же Ревякин Сергей Александрович и он же Грешков Сергей Павлович,он же

Владимир Владимирович Корнев, он же Миронов Виктор Павлович, он же Крамер Виктор Викторович

он же Александр Александрович Сахаров!!!) тут же их снял ($15 000).

В полицию обратились сразу,в феврале, но бесполезно. Полиция бессильна.

Что делать?