Возражение и домыслы на исковое заявление

Возможно ли признать долговую расписку недействительной, так как деньги я не получал, истец который подал заявление в суд о взыскании задолженности мне незнаком. Суд мои "не знаком , не получал и роспись не моя", не берет во внимание как я понял. Отложили суд на другой день, для вызова свидетелей и проведения графологической экспертизы.

Расписка напечатана на компьютере.

Хочу подать возражение на иск, так как доказательств у меня нет, есть только домыслы.

Так как весь текст на бумаге напечатан компьютером, исключение только чьи то росписи. Мои домыслы:

1. В расписке написано получил, а не получил в долг. Возможно я их получил за что либо другое.

2. В расписке написано рублей. Каких Российских рублей или Белорусских рублей.

3. Дата в правом верхнем углу напечатана. Возможно на печатать любую дату, даже будущее. А также заголовок.

4. Под абзацем где якобы я получил деньги, ниже написано, что обязуюсь вернуть выше указанную сумму. Тут тоже можно смело допечатать хоть что, к примеру: обязуюсь отдать миллион долларов США под 20% в день.

5. Подписи свидетелей 2 человека. Еще есть место, хватит еще на двух свидетелей можно допечатать.

Собственно вопрос: Мои домыслы (возражение) имеют место быть или лучше воздержаться?

Паспортные данные мои, адрес мой, но не чего не получал, с данным истцом незнаком. Такой суммы вообще в руках не держал в своей жизни. Что мне делать, нужна помощь.

, Аркадий Филиппов, г. Канск
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Уточните, Ваша подпись есть на документе?

Аркадий Филиппов
Клиент, г. Канск

Здравствуйте, лично моей нет. Есть подражание моей росписи.

Если подпись не Ваша и Вы не брали этих денег, то разбирать содержание расписки не имеет смысла. Ваши возражения должны сводиться только к тому, что подпись подделана. Настаивайте на проведении экспертизы.