Обеспечение временным жильём сотрудника

добрый вечер

моя дочь в этом году окончила обучение в высшем заведении ФСИН РОССИИ

по распределению попала в небольшой городок в области

вопрос : обязанно ли руководство обеспечить её жильём (общежитие служебное жильё) в этом городке

т.к в этом городке у ней нет жилья

дочь в настоящий момент является атестованым сотрудником фсин россии в звании лейтенант

и после учёбы должна отработать 5 лет по контракту

, александр, г. Нижний Новгород
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Обязаны обеспечивать служебным жильём на основании соответствующего пункт а в Законе о статусе военнослужащих

александр
Клиент, г. Нижний Новгород

уважаемый Дмитрий можно сообщить статьи законов и постановлений

Закон о статусе военнослужащих, статья 15 пункт 1 абзац 2:

Военнослужащим — гражданам, проходящим военную службу по контракту, и
совместно проживающим с ними членам их семей предоставляются не позднее
трехмесячного срока со дня прибытия на новое место военной службы
служебные жилые помещения по нормам и в порядке, которые предусмотрены
федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской
Федерации. Служебные жилые помещения предоставляются в населенных
пунктах, в которых располагаются воинские части, а при отсутствии
возможности предоставить жилые помещения в указанных населенных пунктах — в других близлежащих населенных пунктах…