Купили часы

Купили 2 августа часы через несколько дней заметили что начала слазить краска, обязан ли продавец вернуть деньги за товар если я написал соответствующее заявление на имя директора магазина?

, Иван, г. Екатеринбург
Александр Красильников
Юрист

Добрый день, Иван! На основании части 1 статьи 18 Закона России «О защите прав потребителей» при обнаружении  в проданном товаре недостатков, не оговоренных продавцом, Вы имеете полное право отказаться от исполнения Договора и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы. Вы всё сделали правильно.

Иван
Клиент, г. Екатеринбург

не оговоренных продавцом-это когда до покупке он мне не сказал о дефекте так?

Да, речь идёт об утаённых дефектах, о наличии которых продавец намеренно не поставил Вас в известность.