Порядок оповещения водителей о наличии у них штрафов за нарушение ПДД

случайно в интернете узнал о наличии 10 штрафов ,при этом не получил за 1.5 года ни одного извещения. родственнице иногда такие извещения приходят,а я как заговорённый таких не получаю.

, сергей косинцев, г. Москва
Вячеслав Афонин
Юрист, г. Краснодар

Попробуйте узнать информацию из более официальных источников, чем интернет.