Как уберечь имущество от кредиторов

Добрый день!Я являюсь инвалидом 3гр,получаю пеньсию живем на пенсии, и прописаны3 сын инвалид2гр и несовершеннолетний сын учиться,и Я.Я не работаю не куда неберут и у меня инвалидность по общему заболеванию,цероз печени и варикоз пищевода у меня 2 кредита в 2 банках была подрабока,а сейчас нет. Платить нечем.Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

1.Переоформите с должника на лицо не являющееся должником или поручителем ст 307 или 363 ГК РФ

2.В суде при иске банка попросите суд применить ст333 ГК РФ

3.После решения обратитесь с заявлением о предоставлении Вам рассрочки  исполнения решения суда на основании ст203 ГПК РФ