Муж уволился больше месяца назад.а расчет до конца так и не получил

Мой муж уволился по собственному желанию 22 июля. Бухгалтер сказал что в трудовой ему напишут что уволен с 4 июля. 2 июля ему дали часть денег.а остальное когда по считают.но прошел месяц ,а остальные деньги так не отдали.Говорят что все еще не посчитали.Хотела бы узнать что делать в этой ситуации? другому человеку вообще должны очень большие деньги и то же только обещаниею. спасибо за ответы

, ольга анатольевна, г. Новосибирск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Ольга Анатольевна.

1. обратитесь в Трудинспекцию, с жалобой.

2. обратитесь в суд для взыскания задолженности по зарплате.