Обвинение в порче чужого автомобиля

Хочу сказать большое спасибо,что отвечаете на мои вопросы,я вам очень благодарна.Уменя есть ещё один вопрос,дело в том,что меня обвиняют что я повредила машину не въехав на своей машине,а якобы пнула ногой,когда она стояла припоркованая,причём на тротуаре,и после этого сотрудников ГИБДД никто не вызывал и этот факт никто не зафиксировал,хозяин этой машины уехал,ведь он и потом мог где-то её повредить,а теперь всё списать на меня.Причём свидетелей тоже не было.Понимаете здесь складывается такая ситуация,что моя дочь проживает с сожителем и у нас с ней не складываются отношения и вот таким способом они решили мне отомстить.И ещё один нюанс который меня интерисует,в тот день находился за рулём этой машины сын хозяина машины и когда пришло уведомление с автоэкспертного бюро,там написана фамилия его отца,машина зарегистрированна на него,какаим образом он к этому имеет отношение? Уведомление написанно рукой сожителя моей дочери,а конверт подписан рукой дочери,скажите мне пожалуйста,кто должен отправлят это уведомление и долна ли быть какая-нибудь печать на этом уведомлении,на данном уведомлении нет ни каких штампов и печатей? Жду вашего ответа,нуждаюсь в вашем совете,я очень переживаю,потому что для меня это невиданный факт мести,причём от родного человека.

, Татьяна, г. Ленинск-Кузнецкий
Лариса Кузнецова
Адвокат, г. Томск

Жестких требований к форме уведомления законодательством не предусмотрено, как правило в таких ситуациях направляется телеграмма для того, чтобы потом можно было подтвердить факт Вашего уведомления, ну или как минимум это должно быть заказное письмо с уведомлением о вручении.