Перевод по части с одной должности на другую

нодскажите я написал рапорт на перевод мне зделали представление и передали в штаб флота, а теперь командир говорит один звонок и некакого перевода не будет?

, игорь,
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В данном случаи командир пошёл Вам на встречу и сделал представление на перевод в другую часть. Представление которое Вам выдал командир той части куда Вы хотите перевестись не является обязательным основанием для Вашего перевода, не является основанием для Вашего командира переводить Вас в другую воинскую часть. В данном случаи считаю, что раз командир Вам сказал про звонок в штаб флота, то следовательно возникла какая-то конфликтная ситуация.

В случаи несогласия с действиями командира Вы можете обжаловать их в суде.