Как правильно заполнить форму Р14001 при продаже 100 % доли ед. Учредителем-ген. Директором

Подскажите, как правильно заполнить форму Р14001 при продаже учредителем доли в ООО.

суть: Ед.учредитель ООО, он ген.директор, продает 100% своей доли третьему физ.лицу - новому ген.директору.

заполняю:

лист 001;

лист Д стр.1 на "старого" учредителя (в п. 1 - выбираю 2, и заполняю только п.2 и в п. 4 ставлю - 0, т.к. его доля в ООО продана полностью);

лист Д стр. 1 на нового учредителя (в п. 1 выбираю 1, заполняю п. 3, в п. 4 - указываю 100% доли);

лист К стр. 1 на "старого" учредителя-ген.директора (в п. 1 выбираю 2, заполняю п. 2);

лист К стр. 1 на нового учредителя-ген.директора (в п. 1 выбираю 1, заполняю п. 3);

лист Р стр. 1 - в п. 1 выбираю 04, заполняю п. 2;

лист Р стр. 2-3 - заполняю п. 4 на "старого" учредителя-генерального директора;

лист Р стр. 4 - заполняется "старым" учредителем-ген.директором в присутствии нотариуса.

Верно?! вопрос еще в том, кто является заявителем в листе Р стр.2-3 (налоговая утверждает, что новый учредитель-ген.директор, нотариус - что "старый"). дело в том, что налоговая уже один раз отказала в регистрации, т.к. подписано заявление "старым" учредителем-ген.директором.

, Галина, г. Ставрополь
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Мое мнение документы подписываются новым генеральным директором, который уже приобрел, вступил в должность, и теперь только он полномочен действовать от имени общества.

Поэтому все формы подписывает новый директор и заверяется подпись нотариуса.

Очень хотел бы проверить формы, но сейчас не могу. Постараюсь сделать это завтра.

лист 001;

лист Д стр.1 на «старого» учредителя (в п. 1 — выбираю 2, и заполняю только п.2 и в п. 4 ставлю — 0, т.к. его доля в ООО продана полностью);

лист Д стр. 1 на нового учредителя (в п. 1 выбираю 1, заполняю п. 3, в п. 4 — указываю 100% доли);

лист К стр. 1 на «старого» учредителя-ген.директора (в п. 1 выбираю 2, заполняю п. 2);

лист К стр. 1 на нового учредителя-ген.директора (в п. 1 выбираю 1, заполняю п. 3);

лист Р стр. 1 — в п. 1 выбираю 04, заполняю п. 2;

лист Р стр. 2-3 — заполняю п. 4 на «старого» учредителя-генерального директора;

лист Р стр. 4 -