Несовершеннолетняя беременность

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть, от меня забеременела девушка, ей 17 лет, мне 27! В рождении ребёнка мы оба не против, мои родители тоже. Проблема возникла в ее приёмной семье. Её приёмная мама, против наших отношений, постоянно устраивает моей девушке скандалы! Если она узнает про беременность, я думаю, она явно куда нибудь побежит, что нибудь писать! Поэтому хочется быть готовым! Заранее, искренне вам благодарен...

, Никита,
Марина Маслова
Юрист, г. Нижний Новгород

добрый день! к уголовной ответственности Вас не привлекут, т.к. ей есть 16 уже. бояться Вам нечего.