Возможный размер алиментов в Пензе

В городе Пенза, сколько обязан платить алименты официально не работает, но я знаю где он работает и ск.зарабатывает.

, ольга, г. Пенза
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Для неработающих уплата алиментов составляет размер среднего заработка установленного в РФ.

Лариса Кузнецова
Адвокат, г. Томск

Если в отношении должника возбуждено исполнительное производство, то при отсутствии официального заработка, размер алиментов исчисляется, исходя из среднемесячной заработной платы по РФ, если не платит - растет задолженность.

У Вас также есть право обратиться в суд для установления размера алиментов в твердой денежной сумме.  Посчитайте, что выгоднее Вам.