Вывоз ребенка за границу

задравствуйте,подскажите,нужно мне разрешение на вывоз ребенка за границу от бывшего мужа,если тот в сизо и его сажают,если да,то как это сделать?

, оксана, г. Москва
Оксана Лебедева
Юрист, г. Кинешма

Согласие удостоверяется начальником СИЗО (

В соответствии с п.п.117, 118 Приказа Минюста Российской
Федерации от 14.10.2005 № 189 «Об утверждении Правил Внутреннего Распорядка
следственных изоляторов уголовно – исполнительной системы», для осуществления
семейно – правового отношения подозреваемый или обвиняемый с разрешения лица
или органа, в производстве которых находится уголовное дело, заполняет Согласие
на выезд несовершеннолетнего ребенка за
пределы Российской Федерации, далее в соответствии статьи 185.1. пункта
2 подпункта 3 Гражданского кодекса Российской Федерации данное Согласие
удостоверяется начальником СИЗО либо нотариусом.

В соответствии с п.п.117, 118 Приказа Минюста Российской
Федерации от 14.10.2005 № 189 «Об утверждении Правил Внутреннего Распорядка
следственных изоляторов уголовно – исполнительной системы», для осуществления
семейно – правового отношения подозреваемый или обвиняемый с разрешения лица
или органа, в производстве которых находится уголовное дело, заполняет Согласие
на выезд несовершеннолетнего ребенка за
пределы Российской Федерации, далее в соответствии статьи 185.1. пункта
2 подпункта 3 Гражданского кодекса Российской Федерации данное Согласие
удостоверяется начальником СИЗО либо нотариусом.