Помогите разобраться с кодами ОКВЭД

Помогите разобраться с кодами ОКВЭД. Планирую открыть ООО на УСН. Деятельность включает в себя:

-IT аутсорсинг

-Бухгалтерский аутсорсинг

-создание и продажа веб-сайтов

-монтаж видеонаблюдения

-монтаж компьютерных сетей

-розничная продажа систем видеонаблюдения (юр лицам)

-розничная продажа компьютерного оборудования и оргтехники (юр лицам)

-розничная продажа и установка лицензионного ПО.

Работа в основном с юр.лицами по безналичному расчету.

, Алекс, г. Владивосток
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алекс!

 Все что связано с IT технологиями смотрите разделе 72. — выбирайте ОКВЭД не менее 4-х знаков

Например 72.20  - разработка программного обеспечения и консультирование в этой области

Далее:

74.20 - деятельность в области бухгалтерского учета и аудита

52.45 — розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой;

52.48.12 - розничная торговля офисными машинами и оборудованием

52.48.13 -розничная торговля компьютерами, программным обеспечением и периферийными устройствами.

Остались вопросы пишите в чат. Удачи вам!