Сдача отчетности

Добрый день! Подскажите пожалуйста, организация зарегистрирована в городе Ставрополе, но по факту работы проводятся в городе Нефтекумске. Возможна ли сдача квартальной отчетности (ПФР, ФСС, ИФНС) в городе Нефтекумске, если организация не является обособленным подразделение и не является филиалом? Каким образом?

, Анна, г. Нефтекумск
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

С помощью электронных средств связи совершенно неважно в каком углу РФ работает твоя контора — сдавать отчётность мы можем за любую…