Производство этикеток для одежды

Здравствуйте. Я хочу заказать производство этикеток для одежды в одной фирме. У них условия 100% предоплата. Могу ли я заключить договор, о том что они обязуются выполнить поставку в указанном кол-во в установленные сроки, а если они просрочат, то возместят мне урон. Так же если сами изделия будут отличатся от утвержденного макета, то они переделают, либо вернут деньги. Как это сделать?

, Азат, г. Санкт-Петербург
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Азат, Вы перечислили условия Договора оказания услуг по изготовлению этикеток. Это обязательно должно быть включено Вами в договор.