Нет расписки продавца о получении денег

Подскажите,смогу ли я вернуть налоговый вычет за покупку квартиры если у меня нет расписки продавца о получении им денег.Но в договоре купли-продажи указано,что Расчёт между сторонами произведен полностью до подписания настоящего Договора

, Роберт Багманов, г. Казань
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Если в договоре есть такой пункт, то расписка не требуется. По сути сам договор и есть «расписка» в том, что расчеты произведены.