Право на имущество

жили с мужем 20 лет. за это время построили много: сделали пристрой к дому, поменяли всю крышу дома, построили двухэтажный гараж, сараи сделали двухэтажными, купили машину и комнату в городе. а скоро разведемся. муж говорит, что мне не достанется ничего, т.к. его отец оформил дарственную. он умер в 2007 году. у меня двое детей. могу ли я рассчитывать на что либо

, Любовь, г. Чебоксары
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Еще раз уточните, оформил дарственную на что? все имущество вы приобретали в браке на семейные средства или данное имущество было подарено вашему мужу его родителями? Эти нюансы очень важны для ответа на ваш вопрос.