Куда написать жалобу на незаконные действия главы сельского поселения

Я обратился к Главе поселения для заключения договора соцнайма, прописан в квартире с 2012г.Решением сельсовета народных депутатов квартира эта, и еще 5квартир В 2013 были признаны безхозяйным имуществом.

Потом поставлены на баланс поселения.Оплачиваю услуги обслуживающей организации. Причины отказа в заключении договора не названы, типа захотел получить жилье ...Живу в поселке с рождения, другого жилья не имею.Договр нужен для получения новой квартиры при предоставлении жилья при переселении из аврийного жилого фонда.

, Андрей, г. Благовещенск
Вячеслав Козлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В данной ситуации лучше не жаловаться на главу поселения, а обжаловать отказ в суд и о понуждении заключения договора соц. найма.