Арест социальной карты

Уважаемые юристы!Я мать одиночка, воспитываю двое детей, нахожусь в декретном отпуске, единственные доходы детское пособие, приставы арестовали мою социальную карту, из за задолженности в пенсионном фонде, имеют ли они на это право?

, Елена анатольевна, г. Челябинск
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Арест всех денежных средств незаконен, пишите жалобу главному приставу о снятии ареста, прикладывайте копии св-в о рождении детей и справку о составе семьи.