Как заявлять гидромассаж и душ шарко при лицензировании

Готовим документы для получения мед лицензии на салон красоты. Возник вопрос как заявлять гидромассаж и душ Шарко - как медицинский массаж или как физиотерапию? Медицинский массаж мы все равно будем заявлять, т.к. предоставляем услуги массажа. Нужно ли добавить физиотерапию?

, Алена, г. Тольятти
Резеда Хаматова
Юрист, г. Казань

Это методы гидротерапии — разновидность физиотерапии.

Массаж также относится к физиотерапии.

Прикрепляю для информации файл, где охарактеризована структура отделения физиотерапии, все, что к ней относится.