Как получить жилье военному пенсионеру

ушел на пенсию в 1996 году, по предельному возрасту пребывания на военной службе, календарная выслуга составляет 25 лет, проживаю в служебной квартире, на очереди в ДЖО не состою, как получить жилье для постоянного проживания

, алексей,
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Для получения жилья в начале надо встать в очередь в ДЖО или в администрацию.