Как добиться встреч с сыном?

Бывшая жена не дает видеться с сыном! Точного адреса не сообщает, знаю город Краснодар и все.Что можно сделать в этой ситуации я проживаю в г Томске

, Владимир Николаевич, г. Томск
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Подавать иск об определении порядка общения с ребёнком в суд.

Владимир Николаевич
Клиент, г. Томск

В какой суд? знаю только что проживают в г Краснодар адреса нет.

Владимир Николаевич

Иск подаёте по последнему известному Вам адресу и указываете номер телефона БЖ.