Продажа моей машины без моего ведома

Здравствуйте !Меня зовут Сергей год моей жене понадобилась машина моя и я ей её дал два месяца она простояла у неё во дворе.Потом мы развелись через загс имущество не делили .Машина была куплена до брака я пришёл её но жена мне её неотдала .Потом я узнал что она продала мою машину без меня .Когда я дал ей машину там были все документы .Что теперь делать как вернуть машину ?

, Сергей, г. Краснодар
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! Если собственником автомобиля были вы, то она могла ее продать путем подделки документов, а именно вашей подписи на договоре купли-продажи, в связи с этим вы имеете право обратиться в суд за возмещение ущерба или истребованием своего имущества у добросоветсного приобретателя.