Помогите с вопросом

Добрый день,помогите разобраться с данной ситуацией!!! Могу ли я расторгнуть срочный трудовой договор до срока его окончания?

, Юлия, г. Москва
Александр Тарас
Юрист, г. Москва

Юлия, здравствуйте.
Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.

Александр Лаврентьев
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте!

Конечно можете. П общим основаниям, предусмотренным ТК. (увольнение по собственному желанию, например.)

Для подробного ответа, опишите ситуацию более подробно.

С уважением, юрист Лаврентьев А.В.