Заверка завещания что его не отозвали

Мой бывший муж умер в Израиле и оформил на меня завещание я за ним ухаживала и похоронила там. Привезла к нотариусу документы и мне сказали, что я должна заверить завещание что оно не отозвано.Прямо на нем. А как это?. Это ведь уже сшитый документ. И потом я читала, что если заверенный дубликат надо заверять. А у меня оригинал по всем требованиям Гаагской конвенции с Апостилем. Других завещаний никто не принес. У него есть брат и сестра, больше никого.

Вопрос - надо ли оформлять, что не отозвано завещание и как?. И шансы брата и сестры его отсудить у меня имущество

, Раиса, г. Калининград
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, давайте не будем углубляться в тонкости всего этого, начнем с того, что даже если завещание оспорят, то Вы наследник первой очереди в отличии от брата и сестры умершего, так тчо шансы их не велики. Дальше поясните пожалуйста где Ваш муж составил завещание и гражданином какой страны он являлся, а так же интересен момент где находится его имущество

Раиса
Клиент, г. Калининград

Я уже написала, но не поняла, получили в ы его или нет. Имущество в России. А завещание Израиля.

Повторяю, мы три года назад развелись, взяли израильское гражданство и там жили гражданским браком. Его лечили рака ив 2014 в марте он умер. Я его там похоронила. Требуют нотариус заверки на завещании что оно не отозвано. Других завещаний никто не приносил. Так нужна эта заверка или нет. Я сейчас в России и еду опять туда, так как сама тоже на лечение попала.