Доссрочное возвращение с командировки

Я беременная ,на 5 месяце беременности.Ожидается двое!И еще воспитываю ребенка 5-ти лет.Я замужем за военным!В данный момент он находится в командировке.!Подскажите можно ли мне сделать так,что бы отправили его домой досрочно?Я слышала,что если жена беременна,то мгут отправить домой!Подскажите что для этого нужно,какие документы и куда все предоставить.Заранее спасибо.

, Анастасия, х. Русский
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Нормативного акта по данному основанию досрочного возвращения с командировки нет, но он может обратиться к командованию с рапортом с просьбой о досрочном возвращении с командировки по семейным обстоятельствам, к рапорту необходимо будет приложить справку из мед. учреждения о Вашей беременности. Решение по рапорту на усмотрение командира.