Приглашение на работу. Законно ли это? Как быть?

Наша юридическая компания осуществляет деятельность по регистрации фирм по заказам клиентов, которые сами не хотят тратить на регистрацию примерно 3-4 недели. Им проще купить готовую фирму с директором за 2 часа путем смены генерального директора.

Работа заключается в первоначальной регистрации ООО (общество с ограниченной ответственностью) на свое имя, где Вы выступаете в роли «временного генерального директора». После регистрации происходит продажа готовой фирмы путем смены генерального директора в Вашем лице на заказчика в установленном законом порядке (нотариальное переоформление). До продажи готовая фирма находится в «статичном состоянии», т.е. деятельность по ней не ведется, своевременно сдается налоговая и бухгалтерская отчетность. Работа связана с поездками к нотариусу, в налоговую и банки.

Уделяя 3-4 часа в день (первая половина дня), Вы можете зарабатывать 2000-6000 рублей в день. Зарплата выплачивается ежедневно.

От Вас: мужчины и женщины, возраст 25-55 лет, гражданство и прописка РФ (обязательно), нацеленность на долгосрочное сотрудничество (работы много), ответственность, пунктуальность и, конечно же, хорошее настроение.

Это вот мне пришел ответ,когда я поинтересовался характером работы.Олег.

, Олег Игоревич, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Олег Игоревич, в Москве, в самом деле фирмы регистрируются месяц?

Олег Игоревич
Клиент, г. Москва

Я незнаю.Увидел объявление-2000-6000 в день,спросил что за работа,и получил вот такое письмишко с пояснением )))

Олег Игоревич
Клиент, г. Москва

Смотрю бесполезно тут торчать_никто ничего не подскажет.Всего доброго,ЮРИСТЫ!