Как вернуть пароочиститель Квазар, купленный в кредит?

Здравствуйте! Вчера свекровь купила пароочиститель Квазар. К ней домой пришёл "солидный, деловой человек" и, объяснив все прелести, "втулил" ей этот пароочиститель за 149000 рублей. Она заплатила ему 1000 рублей, как предоплату (больше денег у неё нет совсем). Всю остальную сумму он ей оформил в "беспроцентный" (по его словам) кредит. Причём, в договоре, который она подписала, написано, что сам товар стоит 95000 рублей, но т.к. она будет переводить деньги через банк, то нужно будет ей оплатить 149000 рублей(т.к. "беспроцентный" кредит оформлен на 3 года). Денег у одинокой пенсионерки, как Вы понимаете, нет. Пожалуйста, помогите квалифицированно вернуть этот ненужный ей товар. Спасибо!!!

, Ирина, г. Уссурийск
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Что с кредитным договором?

Ирина
Клиент, г. Уссурийск

Есть такие документы: договор потребительского кредита, индивидуальные условия договора потребительского кредита, заявление заёмщика на перевод денежных средств, анкета заёмщика, анкета - заявление на получение потребительского кредита, график платежей к договору потребительского кредита, договор купли - продажи, акт приёма - передачи товара.

А что конкретно должно быть с кредитным договором?

Деньги по кредиту перевели?