Что могу потребовать от отца ребенка

я молодая мама мне 19 лет живу с родителями в однокомнатной квартире в общюжитии.мой ребенок носит фамилию отца,он платит аллементы.но могу ли я что-то большее потребовать от отца ребенка?

, Екатерина, г. Сочи
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Можно требовать компенсации дополнительных расходов на ребенка — на лечение, лекарства, массаж, санаторно-курортное лечение. Если вы состоите в браке, то на себя можете требовать алименты в твердой денежной сумме до исполнения 3х лет ребенку.

Екатерина
Клиент, г. Сочи

на дополнительную компенсацию мне надо так же подавать в суд??мы и не состояли в официальном браке.и когда я забеременила не было 17 лет,я могу щас подать на в суд за совращение несовершеннолетних???