Как оформить банкротство физ. Лица

У знакомого есть кредиты в нескольких банках,он сам ивалид 3 групы ,безраьотный. Была операция на сердце. Имел в собственности грузовой автомобиль но месяц назад продал для погашения части кркдитов. В собственности больше нечего нет. В настоящее время уехал в деревню для проживания в неизвестном направлении. Прописан в городе в моей квартире. Дальнейшее погашение кредитов -нет возможности.

За прописку в моей квартире мне могут наложены какие-то ограничения и как мне его можно выписать , как поступить с просроченными кредитами?

, Тамара Гордеевна, г. Челябинск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Вам ничего не будет. Выписать Вы его можете. Обратитесь в паспортный стол. Если откажут то смело идите в суд.

Кредиты платить не нужно. Банкам, коллекторам сообщите, что должник не проживает у Вас.