Если была подделана подпись в отказе на приватизацию квартиры, можно ли сейчас обратиться в суд о признании приватизации недействительной?

Человек был указан в ордере, но на момент приватизации не был прописан в квартире Мог он участвовать в приватизации? Нужен ли был от него отказ на приватизацию? И если была подделана подпись в отказе на приватизацию квартиры, можно ли сейчас обратиться в суд о признании приватизации недействительной? Квартира была приватизирована в 1993 году.

, Ирина, г. Челябинск
Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

Зависит от того, когда лицо, чьи права нарушены, узнало о подделке подписи.