Последний рабочий день

Предупредила работадателя об увольнении за две недели, где прошу уволить меня "21 июля 2014 года" приставки "с"- нет. Какой мой последний рабочий день?

, Юлия, г. Ставрополь
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

добрый день!

21 июля 2014 года

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия!

Ваш последний рабочий день — день увольнения 21 июля 2014г.

Согласно ст. 84.1 ТК РФ:

Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника, за исключением случаев, когда работник фактически не работал, но за ним, в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным законом, сохранялось место работы (должность).

С Уважением, Надежда.

Владимир Галушка
Юрист

Добрый вечер, Юлия.

    По воле работодателя (на что он имеет полное право), днём увольнения (он же и последний оплачиваемый рабочий день) будет четырнадцатый день (если он окажется рабочим), считая со следующего за днём подачи Работодателю  заявления о расторжении индивидуального трудового договора.

   Поскольку в тексте вопроса Вы не указали конкретную дату подачи заявления, я, в отличии от коллег, не беру на себя смелость указать конкретное число.  Но если этот день окажется праздничным или выходным (нерабочим) днём, то днём увольнения станет первый после него рабочий день.